Найди значение выражения с+36 при с=36 с=47 с=55 с=19


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

1)36+36=72; 2)47+36=83; 3)55+36=91; 4) 19+36=55

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мусаева Аяжан.

Ответ:

72

83

91

55

Пошаговое объяснение: