дед в 2 раза старше отца а отец в 5 раз старше сына сколько кому лет если им вместе 80 лет СРОЧНО И

НЕ ИКСОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
Способом подбора, не знаю как у тебя, но моя учительница принимает такие ответы.
Деду 50
Отцу 25
Сыну 5.
1)50/2=25
2)25/5=5
3)50+25+5=80

Отвечает Стратиенко Таня.
2*5+5+1=16

80:16=5
5*5=25
25*2=50

ответ 5;25;50