Вычислите удобным способом 6×899 8×399 5×699 7×999 4× 499 2×599 5×6999 6×8999 7×9999


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
6×899=5394
8×399=3192
5×669=3495
7×999=6993
4×499=1996
2×599=1198
5×6999=34995
6×8999=53994
7×9999=69993