Даю еще одну халяву. 21:7 12:6 9*9 -100+200 28:4 14:7 1337-228 Ну и последнее наверное 55*55.

*-это умножить знак.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.
21:7=3. 12:6=6. 9*9=81. -100+200=100. 28:4=8. 14:7=2. 1337-228=1109. 55*55=3025!!!