Найди число 39 250 которого равны произведению 4025 х 780


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 4025*780=3 139 500

2) 39/250 = 3 139 500

     1       =  х

х= 3139500:39/250 = 3139500*250/39=20 125 000

Ответ: искомое число 20 125 000