36:(22-х)=4 (Х+8)*3=75 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.
Это решение на твой вопрос

Отвечает Дудин Роман.
1) х=13
36:(22-13)=4
2)х=17
(17+8)*3=75