444:х-17=20 решите ПЖжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

444/x - 17 = 20

444/x = 20+17

444/x = 37

37x = 444

x = 444/37

x = 12