(0,8 : 2ц 2/3 - 0,12) : (1,26 * 4/7 +0.08)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 0,8:2 2/3=8/10:8/3=8/10*3/8=3/10

2)3/10-0,12=0,3-0,12=0,18

3)1,26*4/7=1 26/100*4/7=126/100*4/7=18/25

4)18/25+0,08=0,72+0,08=0,8

5)0,18:0,8=0,225