Длина переулка составляет четверть километра. С двух сторон аллеи каждый 50 метров стоят стулья.В

аллее сколько стулов

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.
1000/4=250
250/50=5
5*2=10
Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

10 стульев

Пошаговое объяснение:

1000:4=250

250*2:50=10(ст.)