Пж помогите длина 10 см ширина 5 см найдите площадь умоляю и помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
Формула площади:
S=a*b
S=10*5
S=50
Отвечает Николаева Анастасия.

дано: а=10 см в=5 см S=?                                                  

решение: S=а*в=10*5=50 см

ответ: S=50 см