Помогите пожалуйста дроби В порядке возрастания 4; -8; 2/7; -13/7; 20/7; - одна целая 2/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

-56/7,-13/7,- 9/7, 2/7, 20/7, 28/7

Пошаговое объяснение:

Приведем их к общему знаменателю:

4=4/1=28/7,  -8=-8/1=-56/7,   2/7,  -13/7,  20/7, - 9/7

Ставим их в порядке возрастания

-56/7,-13/7,- 9/7, 2/7, 20/7, 28/7