4/5-1/2 помогите пожалйста


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.

 \frac{4}{5}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{8 - 5}{10}  =  \frac{3}{10}  = 0.3
Отвечает Реков Даурен.

 \frac{4}{5}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{8}{10}  -  \frac{5}{10 }  =  \frac{3}{10}  = 0.3