100 балов!!!помогите!!!!!срочно!!!! Решите уравнения. а) k+(-0,54)=6 б)k-0,54= -6


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.
А) k+(-0,54)=6
k-0,54=6
k=6+0,54
k=6,54
6,54-0,54=6

б)k-0,54=-6
k=(-6)+0,54
k=-5,46
-5,46-0,54=-6
Отвечает Андреева Диана.
А) k+(-0,54)=6
к=6+0.54
к=6.54

б)k-0,54= -6
k=(-6)-(-0.54)
k=-5.46