Помогите пожалуйста! СРОЧНО!3/8 ЕГО РАВНЫ 240!ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

3/8=240/x

x=8*240/3

x=640

Ответ: 640.