Решите уравнения: (х - 4)^2 + (2+х)(8-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
(х - 4)^2 + (2+х)(8-х)=х^2-8х+16+16-2х+8х-х^2=32-2х