начерти квадрат со стороной2см и вычесли его площадь.Используй буквы для обозначения фигуры и

площади

Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.
2=а
Sквадрата=а*а=а в квадрате
2*2=4
Отвечает Барок Божена.
S квадрата = а*2
Сл-но если сторона=2 см,то площадь=2*2=4 см