10-х=6 Ответ в уравнений пишется =6 или =4


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.
-х=6-10
-х=-4
х=4.....
Отвечает Мовлонова Нигина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Переносим икс в левую часть:

-х=-10+6

-х=-4

х=4