||х||-1|=3 Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

X-1=3

1)3+1=4

4-1=3

X=4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Гермиона твре решение записано не правильно.

X-1=3

X=3+1

X=4

Запись правильная теперь, но так ли это рншаеться.