Решите уравнение: (3,03х + х) :0,6 = 5,05


Ответы на вопрос

Отвечает Нагурський Святослав.

3.03x + x = 5.05 \times 0.6 \\ 3.03x + x = 3.03 \\ 2x = 3.03 - 3.03 \\ 2x = 0 \\ x = 0