В бидоне было 38 л молока. 9 покупателям отлили по 2 л молока. Сколько молока осталось в бидоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9*2=18 литров отлили

38*18=20 л осталось


Отвечает Вишня Алёна.
2*9=18 (л)-купили 9 человек
38-18=20 (л)-осталось
Ответ: 20 литров