Помогите решить пример ПО ДЕЙСТВИЯМ: 85*(12.754+7.246)-(405.310+294.690)=? Знак:*-это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:

1000


Пошаговое объяснение:

1)  12,754+7,246= 20

2) 405,310+294,690= 700

3) 85 * 20 = 1700

4) 1700-700= 1000

Отвечает Гутырчик Света.
1) 12.754+7.246= 20.000
2) 405.310+294.690=700.000
3) 85*20.000=1.700.000
4) 1.700.000-700.000=1.000.000