Решите задачу: Продавец выполнил план за месяц на 103,5%,то есть,перевыполнил план на 35000

рублей.Определите плановое задание.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

3.5% = 35 000

35 000 : 3,5 * 100 = 1 000 000

Отвечает Дроздова Валерия.

103,5 - 100 = 3,5

3,5% = 35000

100% = x

x = ( 35000 * 100 ) / 3,5

x = 1 000 000

Ответ: 1 000 000 рублей