Найдите корень уравнения 10x+9=7x


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Лиза.

10x+9=7x

Переносим x через равно:

10x-7x=-9

3x=-9

x=-3

Ответ: -3.

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 10х+9=7х;

17х=-9; х=-0.529