Найти значение выражения 2y²+13 если y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ладо Анастасия.

2*6^2 + 13 = 72 + 13 = 85

Отвечает Детушева Марина.
2*6^2+13
2*36+13
72+13=85