713-512+763-543=?Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.
713 - 512 + 763 - 543 = 421
1) 713 - 512 = 201
2) 201 + 763 = 964
3) 964 - 543 = 421