Плата за телефон состовляет 320 рублей в месяц сколько рублей придётся платить ежемесячно за

телефон если плата вырастет на 4%

Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.

Ответ:

332 рубля 80 коп.

Пошаговое объяснение:

320*4:100 = 12,8 (руб) - на столько возрастет цена

320 + 12,8 = 332,8 (руб) - придется платить после повышения цены