В соревнованиях по боксу участвовало 45 первоклассников, а второкласников на 8 больше, чем

первоклассников. Сколько всего мальчиков участвовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.

1) 45+8=53 (уч.)- второклассников.

2) 53+45= 98 (уч.)- всего.