РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ. 1 х : 23 = 15. 2. у: 42 = 40. 3. 3у* 12 = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

1)х : 23 = 15.                        

x=23*15

x=345

2)у : 42 = 40

y=42*40

y=1680

3)3у* 12 = 60

3y=60:12

3y=5

y=0.6


Отвечает Новиков Вадим.
Вот точные решения
))))))