Какую часть число 240 составляет от числа 720? Какую часть сантиметра составляет 2мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.

Ответ:

1/3         1/5

Пошаговое объяснение:

240/720=1/3

1 см= 10 мм     2/10=1/5