Реши уравнение: t⋅2=4000⋅10, 


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.
Здравствуйте!


t \times 2 = 4000 \times 10 \\ 2t = 40000 \\ t = 40000 \div 2 \\ t = 20000

Ответ: 20000.

Удачи в учебе!
Отвечает Бороденко Сергей.

t*2=4000*10

t*2=40000

2t=40000

t=40000/2

t=20000

Ответ: 20000