Сколько человек в классе,если 6 человек отсутствует,что составляет 20%?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексова Ангелина.

Ответ: 30


Пошаговое объяснение:

100:20=5

6*5=30 в классе

Отвечает Індзінський Влад.
20%-6 человек, а 100%- х человек;
х=100×6/20= 30
Ответ: 30 человек