Халявный вопрос, решите уравнение 3x-x=52


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
3х - х = 52
2х = 52
х = 52 ÷ 2
х = 26.
Ответ : х = 26.
_____________
Удачи))))
Отвечает Амангазы Ляззат.

Ответ: х=13


Пошаговое объяснение:

3х-х=52

2х=52

х=52:2

х=26