Помогите найти скорость/время/расстояние. 1) s=12м. t=3м/с _______ V=


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

v=s/t

v=12/3=4

ответ 12 v