Найдите 3,6% от 28 145 280 1250


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Елизавета.

Ответ:

1,008     5,22       10,08       45

Пошаговое объяснение:

1) 28*36:1000=1,008

1)145*36:1000=5,22

3)280*36:1000=10,08

4)1250*36:1000=45