Мама купила 5 ко клубники по 7 руб.за килограмм и 3 кг земляники по 11руб за килограмм.сколько

стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.

Ответ:

Получится 68 рублей

Пошаговое объяснение:

5*7=35

3*11=33

35+33=68

Отвечает Мирцхулава Георгий.
5*7=35руб за клубнику
11*3=33руб за землянику

35+33=68(руб) всего