Было 25 машин Одна пятая часть уехал сколько осталось машин


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

было 25

Одна уехала

1)25:5=5(м)-одна часть

2)25-5=20(м)-осталось

Ответ:осталось 20 машин