Сколько будет 57/24 × 143/63 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.
Наверное понятно написала.
Удачи!!

Отвечает Тюлегенов Алан.

Здравствуй.

\frac{57}{24} *\frac{143}{63} =\frac{57*143}{24*63} =5\frac{197}{504}

Удачи в учебе.