Опредедите объём и сумму длин рёбер куба,ребро которого равно 5 мм П О М О Г И Т Е !!!❤❤ ДАЮ МНОГО

Б А Л О В !

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.

Ответ: 125( мм3)  ; 60мм....


Пошаговое объяснение:

V= 5*5*5=125( мм3)    объём куба.

Ребер 12 у куба.

5*12=60 мм.