Нужно решить уравнение 4,2·(0,25+Х)=1,47


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

1,05+4,2x=1,47 4,2x=1,47-1,05 4,2x=0,42 X=0,42:4,2 X=0,1