Вычесли 14 метров 74 см : 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
14м=140см
140+74=214см
214/9=23 и 7/9 см
Отвечает Беловешкин Никита.

Ответ:

23,(7)

Пошаговое объяснение:

14m = 140 cm

140+74=214

214:9=23,(7)