Помогите пожалуйста!!!! При каком наименьшем значении х сумма наибольшего однозначного числа

кратного 2, наименьшего четырёх значного числа кратного 3,и число х будет кратна 4?СРОЧНО НУЖНО!!ПОМОГИТЕЕЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.

Ответ:

Ответ 3

8 наибольшее олнозначное кратное 2;

Наименьшее 4х значное кратное 3 это 1113

8+1113=1121

1121+3=1124. 1124÷4=281

Пошаговое объяснение: