В анбаре было 4 7/12 т свёклы. В амбар привезли 1/12 т свёклы и увезли 3/12 т. Сколько свёклы

осталось в амбаре?

Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.
47/12+1/12=48/12
48/12-3/12=45/12