В банку помещается мл лимонада. Мистер Фокс заполнил её на 1/3.Сколько миллилитров лимонада Мистеру

Фоксу нужно ещё добавить в банку, чтобы она стала полной?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/3 = > 810

3/3 - 1/3 = 2/3

2/3 из 810 = 810 : 3 х 2 = 540  миллилитров лимонада Мистеру Фоксу нужно ещё добавить в банку, чтобы она стала полной

Отвечает Каба Влад.

Ответ:

Если считать что мл это миллилитр, то нужно еще добавить  2/3 миллилитра.

Пошаговое объяснение:

1 - 1/3 = 2/3