Сколько будет 148+482×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.
1) 482*3=1446
2) 148+1446=1594
ответ: 1594
Отвечает Botalova Vera.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

148+482*3=1594