Решить строго ха ха ха пошутил вот это решить можно 3x-2=14-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3x-2=14-5x

3x+5x=14+2

8x=16

x=2