(2 1/3)-4/9 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

2 \times \frac{1}{3 }  -  \frac{4}{9}  =  \frac{7}{3}  -  \frac{4}{9}  =  \frac{21 - 4}{9}  =  \frac{17}{9}
Отвечает Новикова София.

Відповідь:


Покрокове пояснення: