За 8 одинаковых книг заплатили 24 манат.Сколько манат заплатят на 24 таких же книг? Срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

24/8 = 3 цена за ед

3*24= 72

Отвечает Яричевская Владислава.
1) 24 : 8 = 3 (манат) - цена одной книги
2) 24 × 3 = 72 (манат) - стоимость 24 книг