Даю мел лайков решите примеры 100-321×3456-199+10987-16×2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юля.

Ответ:

−1098520

Пошаговое объяснение:

1)321x3456=1109376

2)16x2=32

3)100-1109376=−1109276

4)-1109276-199=−1109475

5)−1109475+10987=−1098488

6)−1098488-32=−1098520

Отвечает Макаров Захар.

Пошаговое объяснение:

1) 321 x 3456 = 1109376

2 )16 x 2 = 32

3 )100 - 1109376 = −1109276

4) -1109276 - 199 = −1109475

5 )−1109475 + 10987 = −1098488

6) −1098488 - 32 = −1098520

Ответ:  −1098520