64125×4 2969×7 =как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
_решение по действиям_
1)64125×4=256.500
2)2969×7=20.783
если это один пример,то вот третье действие
3)256.500×20.783=5.330.839.5
Отвечает Сарсенбай Мирас.

64125×4=256500

 62125

x

 4

----------------

256500

2969x7=20783

 2969

x

 7

------------

20783