8/15(15а - 15/16) - 7а + 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Наташа.

Ответ:

a

Пошаговое объяснение:

8/15(15а - 15/16) - 7а + 1/2=8/15*15a-8/15* 15/16-7a+ 1/2=8a - 1/2 -7a+ 1/2=a